Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Последние сообщения

#1
Тосты / Re: Тосты для встречи однокурс...
Последний ответ от Jag - Март 13, 2024, 06:22

Дорогие мои однокурсники! Сегодня мы снова вместе, в этом замечательном моменте, когда прошло уже столько времени, но в сердцах остались те же чувства дружбы и благодарности за то, что мы пережили вместе в наши студенческие годы.

Вспоминая те дни, мы видим, как многое изменилось в наших жизнях, какие вершины мы достигли, какие трудности преодолели. Но в этот момент важно осознать, что наши встречи не только радостное возвращение в прошлое, но и возможность вдохновиться на будущее.

Мы все прошли через учёбу, испытывали переживания перед экзаменами, радовались успехам и поддерживали друг друга в трудные минуты. Эти воспоминания сделали нас сильнее, помогли стать лучше, и сегодня мы можем гордиться собой и своими достижениями.

Пейте за нашу дружбу, за наши прошлые и будущие успехи! Пусть наши дни будут яркими, наши сердца открытыми, а дружба нерушимой! Студенческие годы были лишь началом, а сегодняшняя встреча — лишь продолжение нашего удивительного пути. Давайте делиться радостью, вдохновлять друг друга и верить в себя так, как мы верили в себя тогда, будучи студентами.

Дорогие друзья, пусть этот вечер станет для нас особенным и запоминающимся. Пейте за жизнь, за дружбу, за любовь! Тост за нас!



#2
Тосты / Тосты для встречи однокурснико...
Последний ответ от Eap - Март 13, 2024, 06:22
Как подготовиться к встрече однокурсников: идеи тостов и советы. Тосты для встречи однокурсников: как порадовать друзей и вспомнить студенческие годы
#3
Тосты / Re: Тосты на казахском для доч...
Последний ответ от Mbali - Март 13, 2024, 01:33


    На день рождения:
    "Құтты жасаң, қызым! Біздің сеніміз көп, болсын сағатты көңілді жүрек, ұмтылулықты да сондай мақтанған өмір. Сенің жасыңда қалай бағытты бола аламыз!"

    (Перевод: "Поздравляю тебя, дочь! У нас много надежд на тебя, пусть твое сердце бьется счастливо, и пусть жизнь радует тебя также, как и твой возраст!")


    На выпускной вечер:
    "Сенің жаңа бейнен жаңа күнде, досым! Содан кейінгі жолда қорған таңыр, жолда көрсеткен күшің, ақылың, құның мен қайратың біздің жүрегімізді көктегі жүрегімізді қатты көтерді. Теңіз бойындағы сенің жолыңда көбірек жылмайды, үйреніп, білінді досым!"

    (Перевод: "В новом свете нового дня, моя подруга! Твоя сила, твоя умность, твоя доброта и твоя стойкость в сердце и в сердце каждого из нас. Пусть твой путь вдоль берега океана никогда не иссякнет, учись и растешь, моя дорогая!")


    На свадьбу:
    "Жаным үйленіп, қызым, сені әсерінше қолайық! Өмір бойынша жақсы, бәрің үшін толық көзқарасы бар екендігіңді қалайды. Сен әркімнің өмірін қанатқан екенсің, тілегіміздің аса қылымың мен қамқорлығымыз тапшылықтың күшімен. Ұрпақтарыңда бар жағын алдың, жүрекке жататын мәңгілік!"

    (Перевод: "Моя дорогая, вступая в брак, ты становишься светлой! В течение всей жизни ты всегда была полностью преданной всем, кого любишь. Ты вдохновляешь всех нас своим вдохновением, силой и заботой. Пусть твоя дорога будет ясной, и пусть любовь наполняет твое сердце!")


    На день отца (если вы папа):
    "Қызым, менің ұлым! Сен менің өмірімнің басы, менің өмірімнің күші, сенің көздеріңден өткен күшім мен баяуым. Сен өмірімдің ең жақсы қызысысың, мен саған түсінбедім, мені жақсы көріп тура жатқан сұранысың. Сені жақсы көретін, мен үнемі қуантаймын, мен сендерді жасаушы жүзімнің үйімен ұрпақтардағы барлық мәңгіліктерімнің ең тілегімді боларың."

    (Перевод: "Моя дочь, моя гордость! Ты - начало моей жизни, моя сила, моя гордость, моя радость, проистекающая из твоих глаз. Ты лучшая дочь в моей жизни, и я не могу выразить, как горд и благодарен тебе. Ты - мое сокровище в этом мире и моя самая большая радость.")

Эти тосты не только передают важные пожелания и поздравления, но и выражают теплые чувства и глубокую привязанность к вашей д



#4
Тосты / Тосты на казахском для дочери
Последний ответ от Mbali - Март 13, 2024, 01:32
Тосты на казахском для дочери: подарок слов и добрых пожеланий. Важные моменты в жизни дочери: теплые слова и поздравления на казахском
#5
Тосты / Re: Тост для юбиляра в прозе
Последний ответ от Ленка - Март 13, 2024, 01:30

"Уважаемые дамы и господа, друзья и коллеги! Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать великое событие - юбилей нашего уважаемого друга и коллеги [имя юбиляра]. Этот день наполнен теплом, радостью и воспоминаниями о невероятном пути, который прошёл наш юбиляр.

Как нам известно, жизнь полна испытаний и радостей, но [имя юбиляра] всегда встречал каждый день с улыбкой на лице и оптимизмом в сердце. Его (ее) жизненный путь олицетворяет собой выдающийся пример силы, мудрости и терпения. [Имя юбиляра] - это не просто человек, это вдохновение для всех нас.

Сегодня мы хотим поблагодарить [имя юбиляра] за его (ее) невероятный вклад в нашу жизнь. Он (она) всегда был (а) рядом, когда мы нуждались в совете, поддержке и добром слове. Его (ее) доброта и забота о нас не имеют границ.

Дорогой [имя юбиляра], сегодня ваш день, и мы хотим пожелать вам бесконечного счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях. Пусть ваше сердце всегда будет наполнено радостью, а душа - миром и гармонией. Пусть каждый новый день приносит вам лишь добрые сюрпризы и радостные моменты.

Давайте поднимем наши бокалы за [имя юбиляра]! За его (ее) жизнь, за его (ее) талант и за то, что он (она) приносит свет и радость в наши жизни. Пусть этот вечер будет запоминающимся и наполненным радостью, а наши поздравления - самыми искренними!

Так что давайте выпьем за [имя юбиляра]! За его (ее) здоровье, за его (ее) счастье, за его (ее) долголетие! С днем рождения, [имя юбиляра]! Спасибо за то, что вы с нами!"

Такой тост выражает признательность, уважение и пожелания юбиляру в день его (ее) праздника.



#6
Тосты / Тост для юбиляра в прозе
Последний ответ от Egiama - Март 13, 2024, 01:30
Как написать тост для юбиляра: простой гид для начинающих. Тост для юбиляра в прозе: легкий шаг за шагом
#7
Тосты / Re: Тост для родни
Последний ответ от Ленка - Март 13, 2024, 01:29

Дорогие мои родные и близкие, сегодня я хочу поднять бокал в честь вас всех. Собравшись вместе в этот вечер, мы создаем особенную атмосферу тепла, любви и радости. Ваше присутствие наполняет этот момент особенным смыслом и значением.

Смотря на каждого из вас, я вижу не только своих родных, но и самые драгоценные люди в моей жизни. Вы - те, кто всегда поддерживал, вдохновлял и делал мою жизнь более яркой и насыщенной. С вами я чувствую себя защищенным, понимаемым и любимым.

Мы прошли через многое вместе - радости и печали, успехи и неудачи, но важно помнить, что каждый этап нашего пути делает нас сильнее и связывает нас еще крепче. Мы - не просто семья, мы - команда, которая способна преодолеть любые трудности, когда мы вместе.

Сегодняшний вечер - не только повод для празднования, но и время для благодарности. Я хочу выразить вам всем свою глубокую благодарность за вашу любовь, поддержку и веру в меня. Ваши слова и действия делают мою жизнь более полной и счастливой.

Пусть этот вечер будет наполнен смехом, улыбками и теплыми объятиями. Пусть каждый из нас ощутит радость присутствия друг у друга и уйдет отсюда с душой наполненной любовью и благодарностью.

Поднимаю бокал за нашу неповторимую семью! За каждый момент вместе, за каждую поддержку и за каждую искреннюю улыбку! Пусть наша любовь и связь останутся непоколебимыми на всю жизнь!

Так что же, дорогие мои, давайте выпьем за нашу замечательную семью! С любовью и благодарностью к каждому из вас! Пусть наша семейная связь будет крепкой и непреходящей!



#8
Тосты / Тост для родни
Последний ответ от Quigwi - Март 13, 2024, 01:29
Как сделать особенный тост для родных: простые советы. Идеи для тоста на семейном сборе: подарите радость близким
#9
Тосты / Re: Тост для юбилея 45 женщине
Последний ответ от Паша - Март 13, 2024, 01:27

Уважаемые гости, дорогие друзья!

Сегодня особый день, день, когда мы собрались здесь вместе, чтобы отпраздновать замечательное событие в жизни нашей уважаемой [Имя юбиляра]. Сегодня она отмечает свой 45-й день рождения, и я рад поделиться с вами несколькими словами в ее честь.

[Имя юбиляра] – это не просто число, это момент, когда можно остановиться и взглянуть на то, что было достигнуто, на все путешествие, которое пройдено, на все моменты счастья и испытаний, которые встречались на этом пути.

Сегодня я хочу поздравить [Имя юбиляра] не только с ее днем рождения, но и с ее невероятным жизненным опытом, с ее силой, умом и красотой, которые сопровождали ее на протяжении всех этих лет.

К 45-летию накоплено так много замечательных моментов, так много памятных событий, которые делают ее жизнь такой яркой и насыщенной. [Имя юбиляра] – это символ того, как можно быть успешной, вдохновляющей, и в то же время быть любящей, заботливой и внимательной к окружающим.

Мы можем видеть в ней образец для подражания – в ее трудолюбии, в ее теплоте и в ее неугасимом стремлении к совершенству. Она является драгоценным даром для всех нас, и сегодня мы хотим сказать ей спасибо за все, что она делает, за все, кем она является.

[Имя юбиляра], позвольте мне выразить вам самые искренние пожелания в этот особенный день. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и удовлетворением, пусть ваши мечты сбудутся, а сердце будет полным любви и благополучия.

Поднимаю бокал за [Имя юбиляра] – за ее прошлое, за настоящее и за будущее! Пусть жизнь продолжает дарить вам счастье и удовлетворение!

Ваша счастья и благополучия, [Имя юбиляра]! С днем рождения!



#10
Тосты / Тост для юбилея 45 женщине
Последний ответ от Ирина - Март 13, 2024, 01:27
Поднимаем бокал за 45 лет счастья и достижений. В честь великолепной женщины: тост на 45-летие